Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Анка Резорт (Club Anka Resort) 4* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Рай в Бодруме!!!
 
Тема:

Рай в Бодруме!!!

Ответить
<<<
Прислал: TheFoxEyes

Санкт-Петербург
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

Дорогие туристы!!! Если Вы еще в раздумьях куда поехать, что Вас там ожидает и как Вы проведете свой отпуск... знайте: Анка- это чудо!!! Вы не пожалеете, если выберете её!!! Я провела там 2 незабываемые недели, это было нечто!!! Пара особенностей для Вас: Анка находится на горе, так по отелю и до пляжа вверх и вниз, номера на двоих в блоках, конечно, на первый взгляд не блеск, но, поверьте, вы придете туда, кинетесь на кровать и забудетесь сладким сном, так как кровати там отличные, кондишены- тоже, и белье чуть ли не каждый день меняют (еще кровать цветами украшают, а за лишний $ Вам лишнюю подушечку дадут!). Для любителей поесть- без вопросов- Вам туда (мама была в других местах в Турции- сколько кормили в Анке не кормили нигде: 1)Ранний завтрак, поздний завтрак, 2)обед, чай с пирожными или турецкими сладостями, 3)полдник (картошка фри с сосисками/ очень вкусный омлет/минибургеры), 4)ужин, 5)вечерний супчик (около 11 вечера). Кормили много и вкусно, но похудеть все равно сможете, при том сколько мы ели и пили на халяву!!! Ууу...

Анимация на пятерку- и русские песни, и турецкие, и всякие. Конкурсы, развлекаловка и фитнесы- ПЯТЕРКА!!! Детям очень много времени уделяется. люди отдыхают всех возрастов- семейные пары, молодые и не очень) люди- вообщем все. Народ такой: голландцы, турки, французы, англичане, бельгийцы, немцы, казахи и (конечно же)русские!!!

Дополнительные бесплатные услуги особо не заметила: была турецкая баня, тренажеры, но я так пояла, что туда особо не пускают, да нам особо и не этого было, Вы же понимаете: 18 лет!!! Я была там в турецкой бане как бонус за поездку в Памукале (СКАЗОЧНОЕ МЕСТО, ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ БЫЛИ, ЖИТЬ НЕ СМОЖЕТЕ СПОКОЙНО БЕЗ ЭТОГО, БЕЛОСНЕЖНАЯ ПУСТЫНЯ ИЗ ВОДЫ И "ИЗВЕСТНЯКОВЫХ ГОР" ПОСРЕДИ ТУРЦИИ, БАССЕЙН САМОЙ КЛЕОПАТРЫ, ОБОГАЩЕННАЯ ВОДА С ПУЗЫРЬКАМИ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ПОДНИМАЕТСЯ!!!... КРАСОТИЩА НЕОПИСУЕМАЯ).

Море сказочное-цвет просто прелесть, съездите обязательно на яхте с капитаном, он так в воду красиво прыгает, поездка незабываемая!!! Рыбки, глубина 5< метров, а цвет воды, а пляж Карго с белым мелким песком и верблюдами, а бухты с одинокими деревцами!!! Только не сгорите (я сгорела!!!) и лучше захватите легкую обувь- можно будет на гору забраться, там, где написано "CALL ME", наверху одни колючки, я ноги в кровь стерла, вечером даже в Гюмбет (окружной центр) не поехала- до номера несли...

Но главное, что вам нужно усвоить- дружите с местными работниками, много халявы получете (и не думайте, натурой никто ни с кем не расплачивался за это!), так я заплыла далеко в море, меня "подобрал" смотритель JetSky, катал на моторке часа 2 и потом на JetSky, оба вида транспорта я освоила и водила через 10 минут сама, возила нас по бухте!!! Соленые брызги в лицо...

Тоже самое с агентом моего "молодого человека" из Стамбула, видела пару раз, а когда мой уехал, катал меня на мотороллере (у них у всех такие) и тоже водить научил. Даже в последнюю ночь в Бодрум ездили на нем последние лиры тратить!!!

Остерегайтесь только менеджера отеля, он еще такой!!! И фотограф его сподручный. Самые милые работники: Барыш; Форс; Скромняжка (Вы его сразу узнаете, молодой такой, скромный- улыбаешься ему- так он глазки в пол...) и Фатих (вроде... Он официант), а и , конечно же, шеф официантов ;)(тот сразу в меня влюбился и в ножки кланялся...).

Вот так отдыхать в Анке!

И знаете, хоть и пишут- опасно, Турция, туда-сюда, у меня там было 3 молодых человека и много поклонников и отрывались мы там не по-детски (Я, Наташа и Ася), но скажу Вам так: Свой статус ДЕВУШКИ сохраняю и поныне для МММ (кто смотрел "SEX AND THE CITY"), тот поймет!!! ;)

СуперЛенка

P.S. Если после моего рассказа Вы все-таки решите отдохнуть в моем любимом местечке, передавайте привет из холодной России, из Санкт-Петербурга от Charly's Angeles (Ангелов Чарли). Отличного Вам отдыха!!!


Клуб Анка Резорт (Club Anka Resort) 4* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Анка Резорт (Club Anka Resort) 4* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100