Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Блю Баус (Blue Bay`s) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мне отель понравился!
 
Тема:

Мне отель понравился!

Ответить
<<<
Прислал: Nyanya

Москва
Ездил: 22-8-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Вернулась я, как ни жалко это звучит в свете последних событий, из города-сказки Мармариса 22 августа 2006 г. Была там 12 дней в отеле Blue Bay’s Hotel. Долго перед поездкой шарилась в паутине в поисках отзывов об этом отеле и вот что могу сказать: в принципе практически все, что про него уже написано, правда. Так что повторяться не буду, а лишь внесу некоторые уточнения – может, кому поможет. Во-первых, я окончательно запуталась в названиях, т.к. этих Blue Bays’ов аж 3: Blue Bay – это 3*, никакого отношения к остальным двум не имеет, его я в глаза не видела. А вот Blue Bay’s Hotel и Blue Bay’s Deluxe Spa Hotel – это соответственно 4* и 5*. Имеют смежную территорию, бассейн в четверке даже посимпатичней, с мостиком, четверке можно пользовться сауной, баней, тренаж. залом и т.д., находящимся в Deluxe. Насколько я поняла, разница только в том, что у Delux’a поновее корпус, т.е. его внешняя отделка (вход в отель прикольно так сделан, сверху типа летающая тарелка на крылечком J ) и холл (там лифтики стеклянные ездят J ), а все остальное (номера, кормежка) вроде одинаково... Хотя пул-бар даже попросторнее в четверке. Так что, если объективно, я бы даже, скорее всего, отдала б предпочтение четверке, если б предоставилась возможность снова там побывать. А, забыла упомянуть об одной мелочи, которая меня улыбнула: не знаю, как с этим обстояло дело в Делюксе, но у нас в номере кондиционер был индивидуальный. Правда его индивидуальность заканчивалась на моменте включения/выключения оного, т.к. при ближайшем рассмотрении оказалось, что пульт не просто висит на стене, а встроен в пластиковую коробочку, в которой прорезана дырочка только для кнопочки On/Off ))). Как объяснил гид, это сделано для того, чтобы не выбило систему, если весь отель вздумает одновременно выставить себе 16С например. Но т.к. по умолчанию стояла температура 18С, то нам, посинев пару ночей от холода, пришлось проявить чудеса изворотливости русского ума и рук и сделать чуть потеплее с помощью шпажки для конопе, добросовестно стыренной из ресторана J)) . Ну вроде как больше – не меньше, так что не стыдно J . А в остальном отель обычный, неплохой. В номерах ванна, а не душевая кабинка, что не могло не радовать, телек исправно транслировал ОРТ и РТР-Планета среди десятков чурекских и немецких каналов, убирались то ли через день, то ли мы через день спали в то время, в которое они убирались, но стОило вывесить табличку с просьбой поклинить твою рум и уйти на обед, как комната была в идеале и сияла чистотой Мистера Проппера J.

До моря приходилось идти через Делюкс, а далее действительно через небольшой пустырь, который вызывает столь гневные реплики в отзывах занудных туристов. Ну да, ну идешь через поле метров 100, ну не очень там чисто, но, видимо, те, кто этому так удивляется, давно не были в Крыму ;) . Короче ничего такого, что мне терь снится в кошмарах, я для себя не открыла. До моря идти минут 7 (с учетом времени на просачивание через Делюкс между лежаками старых немок, загорающих топлесс, а местами и низлесс J)). Единственный не очень приятный момент в этом во всем – пляж, милостливо арендованный отелем для своих гостей. Это кусочек 10*10 метров около пирса с 20-ю лежаками времен Юрского период, при входе в море с которого, если повезет преодолеть каменные руины на дне, попадаешь в водорослевые заросли. Но если отойти буквально на 50 метров влево, то ситуация резко улучшается, дно превращается в ласковый песочек и можно смело купаться и наслаждаться жизнью !


Блю Баус (Blue Bay`s) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Блю Баус (Blue Bay`s) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100