Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Аква Плаза (Aqua Plaza) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
если умеешь отдыхать
 
Тема:

если умеешь отдыхать

Ответить
<<<
Прислал: svetoch

Москва
Ездил: 9-7-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали с подругой с 09.07.06 по 22.07.06!Отдых прошел на ура!2 недели эфории!Сразу же скажу отдельное спасибо аниматорам DJ Мерту, Фуджикену, Оскару, и конечно Ромке и Чарли!Они создавали позитивный настрой на протяжении всего нашего отдыха (постоянные спортивные игры, розыгрыши, представления, дискотеки)!Одна мини-дискотека (детская) с Чарли чего стоит!Дети от него без ума!Человек- талантище, харизма на лицо!!! (P.s. привет супруге Чарли))))

Еще они все красавчики, хе, девчонки держитесь!

Ну, отель не дотягивает до 4*, хотя в общем досточно нормальные условия для хорошего отдыха (оптимальное соотношение цены и качества)!Недостатки: еда на любителя, хотелось бы поразнообразней меню (хотя подруга поправилась на 4 кг))); вход в море ужасный –сплошные булыжники (но это неудобство можно исправить, если приобрести или взять с собой спецальные тапочки ), и еще один минус – это официанты на розливе алкоголя, но эту проблему тоже легко устранить, просто сразу обратиться к старшим менеджерам, которые решат этот вопрос!!!!В приницпе это наверное и все существенные недостатки этого отеля!

Из достоинств можно выделить конечно анимацию, которая старается сделать все, чтоб ваш день прошел на все 100%; также, что пляж находится рядом с отелем и всегда достаточно лежаков, «зеленая» территория отеля, чистенькие номера!Короче, есть все, чтобы провести отлично время, но конечно, не надо забывать, что главные состоявляющие отличного отдыха - это вы сами и ваша компания!

У нас присутствовало все в полном объеме, поэтому 2 недели пролетили как один день!!!Желаю удачной поездки!


Аква Плаза (Aqua Plaza) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Аква Плаза (Aqua Plaza) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100