Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Аква Плаза (Aqua Plaza) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
хороший отдых
 
Тема:

хороший отдых

Ответить
<<<
Прислал: Tanechka07

Воронеж
Ездил: 19-6-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхали в Турции в последние две недели июня. В первый раз. Очень понравилось. Персонал отеля очень доброжелательный и милый. Попросили поменять номер, поменяли без проблем и дополнительных денег.

Есть турецкая баня и делают прекрасный массаж. Отель на первой линии, хотелось бы что бы на пляже была галька , а не камешки, т.к. в воду заходить было трудно. Зонтики на пляже можно также побольше сделать или навес , как в Ботанике.

Отель хоть и не большой, но скучать не приходилось, поскольку анимационная группа, возглавляемая Ори (кажется правильно написала имя) работала отлично. Шикарная анимация. Интересные конкурсы. Волкан и Гвенч скучать не давали. Браво мальчики! Дискотеки проводятся в помещении, если администрация отеля примет к сведению и сделает диско на открытом воздухе, это будет лучше. Диско программа интересная, но очень много турецкой музыки. Микс делайте.

Кухня конечно специфическая. Первую неделю нравилось, потом поднадоело немного, хотелось борща и нашей картошки (картошка у них не вкусная, наверное из-за почвы) с котлетой и молосольным огурцом. Не мешало бы в меню добавлять европейские блюда без пряностей и перца. Но если попросить диета-стол, то готовят без приправ и специй. Огромное спасибо гиду тез тура Шамилю, отличная работа. Если есть проблемы Шамиль помогал все решать очень оперативно. Вообще понравилась работа Тез тур оператора, в следующий раз поедем только через Тез тур.

Единственное, что подпортило отдых, заболел ребенок. Инфекцией болели много дети и в этом отеле и в других, но так как Росно страховали, поэтому все лечение было бесплатно.


Аква Плаза (Aqua Plaza) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Аква Плаза (Aqua Plaza) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100