Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Аква Плаза (Aqua Plaza) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых в отеле
 
Тема:

отдых в отеле

Ответить
<<<
Прислал: Tanechka07

Воронеж
Ездил: 19-6-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхали в Турции в последние две недели июня. В первый раз. Очень понравилось. Персонал отеля очень доброжелательный и милый. Попросили поменять номер, поменяли без проблем и дополнительных денег.

Есть турецкая баня и делают прекрасный массаж. Отель на первой линии, хотелось бы что бы на пляже была галька , а не камешки, т.к. в воду заходить было трудно. Зонтики на пляже можно также побольше сделать или навес , как в Ботанике.

Отель хоть и не большой, но скучать не приходилось, поскольку анимационная группа, возглавляемая Ори (кажется правильно написала имя) работала отлично. Шикарная анимация. Интересные конкурсы. Волкан и Гвенч скучать не давали. Браво мальчики! Дискотеки проводятся в помещении, если администрация отеля примет к сведению и сделает диско на открытом воздухе, это будет лучше. Диско программа интересная, но очень много турецкой музыки. Микс делайте.

Кухня конечно специфическая. Первую неделю нравилось, потом поднадоело немного, хотелось борща и нашей картошки (картошка у них не вкусная, наверное из-за почвы) с котлетой и молосольным огурцом. Не мешало бы в меню добавлять европейские блюда без пряностей и перца. Но если попросить диета-стол, то готовят без приправ и специй. Огромное спасибо гиду тез тура Шамилю, отличная работа. Если есть проблемы Шамиль помогал все решать очень оперативно. Вообще понравилась работа Тез тур оператора, в следующий раз поедем только через Тез тур.


Аква Плаза (Aqua Plaza) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Аква Плаза (Aqua Plaza) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100