Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лимак Лара Де Люкс (Limak Lara De Lux) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Супер Отель !!!!
 
Тема:

Супер Отель !!!!

Ответить
<<<
Прислал: StasJulia

Новосибирск
Ездил: 25-7-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Отель расположен достаточно близко от аэропорта, буквально 15 минут езды. До центра (Мигрос) - минут 25-30.

Территория большая, много зелени ! Везде цветут разные цветы. Что же касается бассейнов, так здесь все на высшем уровне ! Куда бы Вы не пошли везде можно искупнуться. На водных горках почти не катались, они есть и их около 7.

Мы жили в family room, номер большой, просторный ! Но у всех семейных номеров нет вида на море. В номере есть все необходимое, половину можно было даже не везти с собой, мини-бар пополняли каждый день, номер убирали каждый день ! где-то к 14.30 все было убрано. Кондиционер просто ЗВЕРЬ! Бывало даже замерзали !

Персонал достаточно дружелюбен, всегда улыбнутся, почти все говорят по-русски, с этим проблем не было ! С длительным ожиданием заказа не сталкивались

Тренажерный зал для поддержания формы - супер !!! Много различных тренажеров. Есть теннисный корт, площадка для мини-гольфа, волейбола, вообщем не будете скучать. Есть практически все для активного отдыха на воде - почти все платно !

Ultra all inclusive - Смерть всей диете ! С утра свежевыжитый сок (апельсиновый) , с 12.30 начинают работать laila bar (гамбургеры, фри, шаурма и т.д.) На всей территории отеля полно баров, где можно перекусить. Есть oasis bar, где приятная обстановка, можно выпить множество алкогольных напитков.

Пляж - песчаный , Море чистое ! Вход в море удобный ! идешь по песочку ! С зонтиками и лежаками проблем никогда не было ! Бывало приходили после 10.30 и всегда находили свободные лежаки как у моря , так и у бассейна.

Анимация нам очень понравилась, весь день занимала чем-то гостей (игры у бассейна, на пляже), также дети не были без присмотра этих активных людей. Команда состояла из 26 человек, но особенно было приятно познакомиться с Инной, Виталием, Аленой, Лилей, Алиной, Goksalom, Elknur, и шефом анимации Evganom ! Они были просто молодцы - устраивали феерические шоу-программы с профессиональными танцевальными номерами. Вообщем развлекали, как могли - Вы точно не будете скучать!!! Каждый вечер была живая музыка. Дискотеки просто СУПЕР - хороший звук, музыка ! Всегда всем было весело !

Детей было очень много, но они не мешали - всегда были чем-то заняты.

В целом впечатления об отеле самые наилучшие. На таком прекрасном отдыхе Вы даже не заметите минусов, которые может и были!!! Всем советуем поехать - Вы точно не пожалеете.


Лимак Лара Де Люкс (Limak Lara De Lux) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лимак Лара Де Люкс (Limak Lara De Lux) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100