Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Аква Плаза (Aqua Plaza) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хороший отдых, уютный отель.
 
Тема:

Хороший отдых, уютный отель.

Ответить
<<<
Прислал: OlgaHelga

Санкт-Петербург
Ездил: 25-8-2010  Оценка: 9

Новый отзыв

Ездили с мужем в конце августа. Это была наша первая поездка в Турцию. Отель не выбирали, искали срочно путевку, поэтому все получилось экспромтом. У меня остались самые приятные впечатления об отеле и о людях, которые там работают. Нас сразу хорошо приняли, дали хороший номер с балконом. В номере убирали каждый день. Сам отель небольшой, уютный. Нам понравилось, что народу немного - как раз для отдыха. На цокольном этаже находится турецкая баня и массаж - просто супер!! незабываемые впечатления! Всем, кто собирается туда, рекомендую! Стоит все удовольствие 35$, но вы не пожалеете, я еще чаевые оставляла. Познакомились там с барменом - Deniz - очень хороший парень, только по-русски плохо понимает))

По поводу еды, это шведский стол: завтрак (7:30-9:00), обед (12:30-14:00), полдник (17:00-18:00), ужин (19:00-21:00)

Скажу сразу - мяса там практически не дают, как и рыбу) За все 7 дней, которые мы там были их давали по 1 разу на ужин и тут же все сметалось. В основном, там дают овощи, маринады/соленья, фрукты и сладости. Мне такая еда очень нравится, поэтому я не страдала, а вот мужу наесться было трудно. Поэтому мы иногда ходили на Grand bazar (10 мин. пешком)и там ели шашлык. Можно еще ездить в саму Аланию, 40 мин. на далмуше (та же наша маршрутка), стоит 3,5$ с человека. Сам город, кстати, нам не особо понравился - филиал Апрашки))

По поводу сейфа в отеле: сейчас в номерах поставили сейфы, но они, когда мы там были, еще не работали. Есть сейфы у рецепшена - 3$ в день. Мы его арендовали, но потом поняли, что напрасно - уборщицы там порядочные, даже вещи твои не смеет перекладывать в твое отсутствие.

Море очень теплое, чистое, но заходить в него больно - под ногами галька, хотя на пляже песок. Лежаки пластмассовые, можно за энную сумму арендовать матрац, мы просто подстилали полотенце.

На анимацию там ходили только один раз - пела девушка с красивым сильным голосом. Там работает очень хороший человек - Эдик)) повезет, если будет он и можно будет с ним пообщаться - очень интересный, разносторонний человек.

По поводу чаевых - мы почти каждый день оставляли по 1$ уборщицам. Если у вас не хватает мыла, полотенца и т.д., лучше спросить на рецепшене, сообщив номер комнаты. Уборщицы очень плохо понимают русский язык)

По поводу магазина в отеле: не советую что-то там покупать - все очень дорого. Неподалеку от отеля находится Grand bazar, где можно скинуть до 70% стоимости от покупки))

Для детей в отеле работает детский аниматор, который занимается с детьми почти целый день: рисует, танцует, беседует. В общем, ваш ребенок будет при деле)

В целом, у меня остались только самые положительные эмоции от поездки. Если вам надо просто отдохнуть, расслабиться, то это место для вас)


Аква Плаза (Aqua Plaza) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Аква Плаза (Aqua Plaza) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100